Die Vorstandschaft seit 21. Oktober 2015

 

Bei uns, do wäre jetz neie Seite uffgezoge. Erst lose se mer alle otanze, dann lose se mer abblitze und dann hänge se mer uff. Un dann, dann kansch sehe, wer do was zu sage hot oda a ne un zwa mit aktuelle Gsichta un net mit som alte Zeig.

  

 

anigif

 

Gemäß unserer Satzung besteht der Vorstand aus dem geschäftsführenden Vorstand und dem Beirat.

 

 

20120923-003 Vorstandschaft CCZ

Sven Möller

Sitzungspräsident

Sitzungspraesident@zigeunerio.de

 

 

20120923-019 Vorstandschaft CCZ

Timo Hackel

Vizepräsident

2.sitzungspraesident@zigeunerio.de

 

 

 

 

Geschäftsführender Vorstand

 

20120923-035 Vorstandschaft CCZ

Dieter Gross

1. Vorsitzender

06262 4684

1.Vorstand@zigeunerio.de

 

 

20120923-007 Vorstandschaft CCZ

Jürgen Wolter

2. Vorsitzender

 

2.Vorstand@zigeunerio.de

 

20120923-038 Vorstandschaft CCZ

Ann-Kathrin Wolter

1. Kassenwartin

 

Kassenwart@zigeunerio.de

 

 

20120923-021 Vorstandschaft CCZ

Jacqueline Walter-Gross

Schriftführerin

06262 4684

CCZ@zigeunerio.de

 

 

20120923-004 Vorstandschaft CCZ

Sabine Hackel

Beisitzerin

06262 2054

Trainerin@zigeunerio.de

 

 

 

 

Beirat

 

20120923-012 Vorstandschaft CCZ

Gabriele Richter

Hofmarschallin

 

 

20120923-027 Vorstandschaft CCZ

Hans Riepel

Zeugwart

Zeugwart@zigeunerio.de

 

 

20120923-024 Vorstandschaft CCZ

Helmut Biegel

Beisitzer

 

 

Kevin Hackel

Beisitzer Jugend

Jugendvertreter@zigeunerio.de

 

 

Elena Werner

Beisitzerin Jugend

Jugendvertreter@zigeunerio.de

 

 

20120923-030 Vorstandschaft CCZ

Reinhold Wolks

2. Kassenwart

 

 

20120923-040 Vorstandschaft CCZ

Fred Hackel

Webmaster und 2. Schriftführer

Webmaster@zigeunerio.de

 

 

 

 

Weitere Funktionen

 

 

Ute Herre

1. Kassenrevisorin

 

 

 

Norbert Schlottmann

2. Kassenrevisor

 

 

 

Zurück zum Seitenanfang

 

Zuletzt bearbeitet: 03.04.2016 17:16